Lot Nr: 156 - Ohne Titel, 2000
Karl Mostböck, (1921-2013)

Schätzpreis: 500 - 800,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 384,- Euro
Mischtechnik auf handgeschöpftem Papier;
Signiert und datiert links unten;
15,5 x 9 cm; gerahmt;