Lot Nr: 155 - United Desires, 2023
Adrian Moldovan, (*1955)

Schätzpreis: 1000 - 1500,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 768,- Euro
Signiert links unten sowie Verso Signiert, betitelt und datiert ;
60 x 59,8 cm;