Lot Nr: 157 - Zwei Figuren, 1970
Karl Mostböck, (1921-2013)

Schätzpreis: 600 - 900,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 512,- Euro
Mischtechnik auf Papier ;
Signiert und datiert rechts unten;
20,4 x 14,9 cm; hinter Glas (ohne Leisten) gerahmt;

Kleiner Riss (7 mm) rechte Bildkante, stört den Eindruck nicht.