Lot Nr: 150 - Mädchenporträt, 1988/2005
Ferdinand Melichar, (*1962)

Schätzpreis: 1800 - 2400,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1536,- Euro
Öl auf Leinwand;
Zwei mal monogrammiert und datiert: (20)05 / (19)88;
91,8 x 81 cm;