Lot Nr: 153 - Woman with dyed Hair, 2023
Adrian Moldovan, (*1955)

Schätzpreis: 1200 - 1500,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1280,- Euro
Signiert rechts unten sowie Verso signiert, betitelt, datiert, mit Technikbeschreibung und Maße versehen;
100 x 110 cm;