Lot Nr: 140 - Interieur mit umstürzender Kerze, 1994
Leander Kaiser, (*1947)

Schätzpreis: 1600 - 2400,- Euro
Rufpreis: 1200,- Euro
Öl auf Leinwand;
Monogrammiert rechts unten sowie Verso signiert, betitelt und datiert;
60 x 45,5 cm; gerahmt;

Provenienz: Galerie Peithner Lichtenfels. Privatsammlung Wien