Lot Nr: 139 - Dame mit großem Hut aus Blumen und Federn, 2019
Wolfgang Hutter, (1928-2014)

Schätzpreis: 1500 - 2000,- Euro
Rufpreis: 1000,- Euro
Tuschfeder und Bleistift auf Papier;
Signiert und datiert links unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 55 x 37 cm; gerahmt;