Lot Nr: 138 - Ohne Titel, 2021
Udo Hohenberger, (*1967)

Schätzpreis: 2200 - 3000,- Euro
Rufpreis: 1600,- Euro
Acryl und Kohle auf Leinwand;
Signiert und datiert rechts unten sowie Verso;
104,3 x 80 cm; gerahmt;