Toggle navigation
Auktionen
Aktuelle Auktion
Termine / Information
Bieten
Ergebnisse
Bieten / Verkaufen
Newsletter
Kontakt
Service
Über uns
Echtheitsgarantie
Künstlerfokus
Presse
AGBs
Rechercheauftrag
Lot Nr: 137 - Midnight Mickey
Gottfired Helnwein, (*1948)
Schätzpreis:
2000 - 3000,- Euro
Rufpreis:
1500,- Euro
Fine Art Print auf Somerset Velvet Papier;
signiert rechts unten, nummeriert links unten: 102/150;
49,7 x 70 cm; gerahmt;
Bieten
zum Katalog
<< voriges Objekt
nächstes Objekt >>