Lot Nr: 137 - Midnight Mickey
Gottfired Helnwein, (*1948)

Schätzpreis: 2000 - 3000,- Euro
Rufpreis: 1500,- Euro
Fine Art Print auf Somerset Velvet Papier;
signiert rechts unten, nummeriert links unten: 102/150;
49,7 x 70 cm; gerahmt;