Lot Nr: 134 - Jesus am See Tiberius, 1989
Robert Hammerstiel, (1933-2020)

Schätzpreis: 1500 - 1800,- Euro
Rufpreis: 900,- Euro
Stahlmonotypie und Farbstift auf Papier (Unikat);
Signiert und datiert rechts unten, betitelt mittig unten, Technikbeschreibung links unten;
Blattmaße: 40 x 49,6 cm / Plattengröße: 32 x 41 cm; gerahmt;

Provenienz: direkt beim Künstler erworben