Lot Nr: 134 - Jesus am See Tiberius, 1989 Robert Hammerstiel, (1933-2020)
Schätzpreis:
1500 - 1800,- Euro
Rufpreis: 900,- Euro
Stahlmonotypie und Farbstift auf Papier (Unikat); Signiert und datiert rechts unten, betitelt mittig unten, Technikbeschreibung links unten; Blattmaße: 40 x 49,6 cm / Plattengröße: 32 x 41 cm; gerahmt;