Toggle navigation
Auktionen
Aktuelle Auktion
Termine / Information
Bieten
Ergebnisse
Bieten / Verkaufen
Newsletter
Kontakt
Service
Über uns
Echtheitsgarantie
Künstlerfokus
Presse
AGBs
Rechercheauftrag
Lot Nr: 133 - Landschaft, 1993
Hermann Haider, (*1938)
Schätzpreis:
1500 - 2000,- Euro
Rufpreis:
900,- Euro
Öl auf Platte ;
Signiert und datiert links unten, monogrammiert rechts unten;
33,3 x 38,5 cm;
Bieten
zum Katalog
<< voriges Objekt
nächstes Objekt >>