Toggle navigation
Auktionen
Aktuelle Auktion
Termine / Information
Bieten
Ergebnisse
Bieten / Verkaufen
Newsletter
Kontakt
Service
Über uns
Echtheitsgarantie
Künstlerfokus
Presse
AGBs
Rechercheauftrag
Lot Nr: 135 - Ende Okt. 1945
Robert Hammerstiel, (1933-2020)
Schätzpreis:
2000 - 3000,- Euro
Rufpreis:
1200,- Euro
Monogrammiert rechts unten;
20 x 20 cm;
Provenienz: direkt beim Künstler erworben
Bieten
zum Katalog
<< voriges Objekt
nächstes Objekt >>