Lot Nr: 135 - Ende Okt. 1945
Robert Hammerstiel, (1933-2020)

Schätzpreis: 2000 - 3000,- Euro
Rufpreis: 1200,- Euro
Monogrammiert rechts unten;
20 x 20 cm;

Provenienz: direkt beim Künstler erworben