Offsetlithografie auf Aluminium;
Signiert und datiert rechts unten, betitelt links unten, nummeriert mittig unten: 118/150;
Aluminiumplatte: 61 x 41,5 cm / Motivgröße: 55,5 x 37,7 cm;
Mit Folie überzogen, auf die signiert, datiert, nummeriert und betitelt wurde. Löst sich von unten ab.