Lot Nr: 132 - Guggenheim, Bilbao, 2000
Richard Haas, (*1936)

Schätzpreis: 1000 - 1500,- Euro
Rufpreis: 500,- Euro
Offsetlithografie auf Aluminium;
Signiert und datiert rechts unten, betitelt links unten, nummeriert mittig unten: 118/150;
Aluminiumplatte: 61 x 41,5 cm / Motivgröße: 55,5 x 37,7 cm;

Mit Folie überzogen, auf die signiert, datiert, nummeriert und betitelt wurde. Löst sich von unten ab.