Lot Nr: 131 - Vollmond
Karl Goldammer, (1950-2020)

Schätzpreis: 300 - 400,- Euro
Rufpreis: 200,- Euro
Farblithografie;
Signiert rechts unten, nummeriert links unten: 118/350;
64,7 x 50 cm;