Lot Nr: 100 - Abbas, 1975
Fritz Aigner, (1930-2005)

Schätzpreis: 1000 - 1400,- Euro
Rufpreis: 500,- Euro
Farbaquatintaradierung;
Signiert und datiert rechts unten, nummeriert links unten: 17/30;
Blattgröße: 54 x 38,1 cm / Plattengröße: 32,5 x 25 cm;