Lot Nr: 161 - Männlicher Akt, Juli (19)78(?)
Otto Muehl, (1925-2013)

Schätzpreis: 2200 - 3000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1920,- Euro
Graphit auf Papier;
Signiert und datiert rechts unten, unleserlich beschriftet rechts unten;
30 x 43 cm; gerahmt;