Lot Nr: 160 - Ohne Titel, 1985
Karl Mostböck, (1921-2013)

Schätzpreis: 800 - 1000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 640,- Euro
Mischtechnik auf Japanpapier;
Signiert, datiert und mit Stempel versehen links unten;
27,9 x 21,5 cm; hinter Glas (ohne Leisten) gerahmt;