Lot Nr: 149 - Ohne Titel, 2006
, Peter Mairinger (*1950)

Schätzpreis: 800 - 1000,- Euro
Rufpreis: 500,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert und datiert rechts unten;
40,3 x 50 cm;