Lot Nr: 147 - Fragilité 4
Barbara Luisi, (*1964)

Schätzpreis: 2200 - 2600,- Euro
Rufpreis: 1200,- Euro
Analoger Platinum Print auf Büttenpapier;
Signiert und mit Prägestempel versehen rechts unten, betitelt und nummeriert links unten: 1/4;
61 x 46 cm; gerahmt;