Toggle navigation
Auktionen
Aktuelle Auktion
Termine / Information
Bieten
Ergebnisse
Bieten / Verkaufen
Newsletter
Kontakt
Service
Über uns
Echtheitsgarantie
Künstlerfokus
Presse
AGBs
Rechercheauftrag
Lot Nr: 147 - Fragilité 4
Barbara Luisi, (*1964)
Schätzpreis:
2200 - 2600,- Euro
Rufpreis:
1200,- Euro
Analoger Platinum Print auf Büttenpapier;
Signiert und mit Prägestempel versehen rechts unten, betitelt und nummeriert links unten: 1/4;
61 x 46 cm; gerahmt;
Bieten
zum Katalog
<< voriges Objekt
nächstes Objekt >>