Lot Nr: 146 - Zwei weibliche Akte,1983
Dina Larot, (*1942)

Schätzpreis: 800 - 1000,- Euro
Rufpreis: 500,- Euro
Rötel und Aquarellfarbe auf Papier;
Signiert und datiert rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 61,5 x 42 cm; gerahmt;