Lot Nr: 123 - The War of Stars, 2001
Erró (*1932)

Schätzpreis: 600 - 800,- Euro
Rufpreis: 400,- Euro
Farbserigrafie;
Signiert und datiert rechts unten, nummeriert links unten 77/199;
Blattgröße: 76 x 55,5 cm / Motivgröße: 61 x 45,7 cm;