Toggle navigation
Auktionen
Aktuelle Auktion
Termine / Information
Bieten
Ergebnisse
Bieten / Verkaufen
Newsletter
Kontakt
Service
Über uns
Echtheitsgarantie
Künstlerfokus
Presse
AGBs
Rechercheauftrag
Lot Nr: 122 - Marilyn, 2005
Erró (*1932)
Schätzpreis:
600 - 800,- Euro
Rufpreis:
400,- Euro
Farblithografie;
Signiert und datiert rechts unten, nummeriert links unten: 13/180;
Blattgröße: 58 x 80 cm / Motivgröße: 45 x 61 cm;
Bieten
zum Katalog
<< voriges Objekt
nächstes Objekt >>