Lot Nr: 112 - Surfer Boy, 2008
Romero Britto, (*1963)

Schätzpreis: 1000 - 1400,- Euro
Rufpreis: 500,- Euro
Handveredelter Giclée-Druck auf Leinwand;
Signiert rechts oben, Verso Atelierstempel mit Titel, Datierung und Maße;
101,6 x 76,2 cm; gerahmt;