Lot Nr: 111 - Ohne Titel, 1987
Romero Britto, (*1963)

Schätzpreis: 500 - 700,- Euro
Rufpreis: 350,- Euro
Siebdruck;
Signiert links unten, nummeriert rechts unten: 16/180, Prägestempel Romero Britto mittig unten;
35,5 x 23,5 cm; gerahmt;

Romero Brittos Inspiration und Bewunderung für Frauen kommt in diesem auffälligen Meisterwerk, wunderbar zum Ausdruck.