Lot Nr: 104 - Striptease, 1973
Fritz Aigner, (1930-2005)

Schätzpreis: 800 - 1200,- Euro
Rufpreis: 400,- Euro
Aquatinta Radierung;
Signiert und datiert (1973) in Bleistift rechts unten, nummeriert links unten: 3/30, in der Platte signiert und datiert (1971) links oben;
Blattgröße: 70 x 85 cm / Plattengröße: 49,5 x 64,5 cm;

Leichte Knicke in der rechten oberen und linken unten Blattecke