Lot Nr: 142 - Sitzender Akt in Rot, 1995
Alfred Kornberger, (1933-2002)

Schätzpreis: 1200 - 1800,- Euro
Rufpreis: 800,- Euro
Gouache und Tusche auf Papier;
Signiert und datiert rechts unten;
29,7 x 21,1 cm;