Lot Nr: 128 - Diva
Ernst Fuchs, (1930-2015)

Schätzpreis: 300 - 400,- Euro
Rufpreis: 200,- Euro
Farbradierung;
Signiert rechts unten, nummeriert links unten: 119/150;
Blattgröße: 46 x 38 cm / Plattengröße: 17,8 x 16,5 cm;