Lot Nr: 125 - In Front of a Salute, 2002 Erró (*1932)
Schätzpreis:
600 - 800,- Euro
Rufpreis: 400,- Euro
Farblithografie; Signiert und datiert rechts unten, als EA (Erstauflage / Probedruck) gekennzeichnet links unten; Blattgröße: 59 x 45 cm / Motivgröße: 42,5 x 32,5 cm;