Lot Nr: 119 - A Piece of Sea, 2023
Anna Egarmina, (*1986)

Schätzpreis: 2800 - 3000,- Euro
Rufpreis: 1400,- Euro
Signiert, datiert und betitelt Verso;
160 x 120 cm;