Lot Nr: 117 - Nordic Print 4, 2009
Oliver Dorfer, (*1963)

Schätzpreis: 800 - 1000,- Euro
Rufpreis: 500,- Euro
Pigment Print auf Latexpapier;
Signiert, datiert und nummeriert rechts unten: 3/8;
70 x 70 cm; gerahmt;